Tiens Group НОВОСИБИРСК

Другие названия: ООО "TGCo", "Сибирский региональный консультационный сервисный центр", "ТКП"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,50/5,0

Просмотры: 20495
Описание деятельности:



Отзывы о компании «Tiens Group НОВОСИБИРСК» Всего: 9

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

13.09.16 10:36 г. МоскваАноним, Автор:

нету
предложили работу охранником 2000р сутки но при оформление нужно сменить пенсионный фонд
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.0/5,0

21.09.15 19:46 г. НовосибирскПолина, Автор:

Позитивное мышление. Обучение у лидеров, у успешных людей. Командная работа. Постоянных рост дохода. Отвественность за свою жизнь, независимость.
Бесят тупые соискатели, которые не верят в то, что можно зарабатывать больше 15тыс в месяц. У большинства людей мозги целиком в найме. Большинство ленятся и не имеют целей. Не хотят обеспечить ни себя, ни свою семью. Спрашиваю: какие у Вас цели, планы? 9 из 10 отвечаю — да вы что, какие цели, мне лишь бы не помереть.... это УЖАСНО!.
Оценка компании:
  • Рейтинг 5.0/5,0

21.08.15 12:46 г. НовосибирскКирилл, Автор:

Нет
Сразу же до собеседования насторожило, что в электронном письме-приглашении на собеседование не было названия фирмы. При телефонном разговоре назначении встречи первый вопрос тоже насторожил- вы работаете или нет? Когда приехал в офис на Римского Корсакова, сразу бросилось в глаза, что весь процесс ориентирован на поточную обработку людей. На собеседовании о моем опыте работы слушала рассеяно, в... »
После собеседования

29.07.15 14:01 г. НовосибирскАноним, Автор:

их нет
Финансовая пирамида, где с вас требуют деньги за догогвор и первоначальный типо вклада 300$. Лохорон, развод, промывка мозгов, работает там мать мужа все деньги семьи вкладывает туда, но мы уже ничего не можем сделать, промыли ей мозги вплоть до того что хотела с балкона прыгнуть.
После собеседования

03.07.15 19:57 г. НовосибирскАноним, Автор:

Обрадовали на несколько минут.
ПИДОРАСЫ.ЛОХОТРОН.Сетевой маркетинг.
После собеседования

18.05.15 13:36 г. НовосибирскВладимир, Автор:

Возможность зарабатывать выше среднего без "волосатой руки". Полная легальность компании. Возможность обеспечить пассивный доход себе и своим детям.
На начальном этапе непривычно работать на себя.
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.0/5,0

28.12.14 19:25 г. НовосибирскЭльвира, Автор:

таковых нет.
Лохотрон с большой буквы! Спекулируют на святом! На собеседование пришла, но оно не состоялось — Челданцев Денис Михайлович и "вахтёрша" произвели отвратительное впечатление, чувствовалось, что деньги просить будут — когда только местоположение увидела — уже стало ясно, что-то тут не чисто, а когда внутрь зашла (пер.Римского-Корсакова 3/1) — это ж ужас — не пропускали на собеседование без анкеты,... »
После собеседования

14.12.14 08:23 г. НовосибирскАноним, Автор:

о продукций не чего сказать не магу..
разместил я нгс резюме по поваду работы пришла смс нужен помошник руковадителю,и я перезванил и павелся изначально два дня ходил конкретно неговарят чем будеш делать то ко что работа с персоналом и з/п от 20000 и до 70000 при этом не спросили об оброзавание не каких дакументов ваще, токо попросили два фото и флешку и загрузили всякую хрень какие они там милиордеры и все токое лахотронщики,... »
Оценка компании:
  • Рейтинг 3.0/5,0

22.10.14 06:01 г. МоскваКатерина, Автор:

Не знаю.
Только что пришла смс с номера +7-953-799-11-87: По вашему резюме есть предложение о работе. Подробнее: 292-49-52. Добавила их в черный список. Ответила им: "Прекратите заниматься ошенничеством! О вас уже весь город знает..." Спасибо Вам за Ваш отзыв! Столько людей остерегли от такого "собеседования"!
После собеседования

Показатели

• Текучесть кадров 45%
Вероятность увольнения
• Белый PR 25%
абсолютно положительно